Дата рождения: 1990-03-05 Вопрос:Здраствуйте мне приснилась этой ночью одноклассница, с которой я разговариваю мы сней отошли и поцеловались, потом както выходит из-за угла моя девушка и так смотрит - вопрос №1943148

на меня а я одноклассницу уже обнимаю, и у меня на руках какой-то ребенок… к чему этот сон, что он предвещает :?
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали