Как избежать кармических отношений? - вопрос №1943181

Родовая карма! Хотелось бы отработать и избежать новых кармических отношений!
2 ответа

Ответы

Для начала нужно понимать что такое карма. карма -это действия, действия которые создают негативные или позитивные результаты,

 что бы карму не создавать нужно сесть в пещеру где нибудь в Гималаях и повторять мантры но если в уме появится хотя бы одна негативная мысль, то это уже означать будет карму)))

Так что любые отношения кармичны, главное как Вы строите отношения,  и как Вы можете реализоваться в  них и помочь в этом партнеру

Понимание причинно — следственных связей, это сложный процесс. Понять — осознать — принять, кто Вы в этом мире, это шаг навстречу позитивному направлению. Как избежать кармических отношений, вопрос риторический)). От них не нужно бегать, будут догонять, пока, как минимум, не поймете в чем проработка.

Натали