Могу ли я обратиться в магазин где приобрел ПК с его лицензионным ПО(там же изночально установленным) для того, чтобы узнать там лицензионный ключ для активации(есть ли смысл)? - вопрос №1943386

Случайно запустил инстолятор Win-s7 из чужого носителя, отменил установку, в итоге стало появляться требование об активации. своими силами активирывать не получается. что посоветуете? с уважением, Степан.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Активатор БЕЗ ВИРУСОВ и безопасный для системы
Windows Loader 2.2.2 by DAZ

По поводу ключа уточните пожалуйста у наших юристов

www.liveexpert.ru/topic/law