Добрый вечер, помогите пожалуйста с проблемой: при запуске 1с.7.7 в предприятии выходит ошибка Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: - вопрос №1943487

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: <span class="cb" style="color: black;">1</span>cv7s.exe Версия приложения: 7.70.0.27
Отметка времени приложения: 4573fcd8
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17725
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ec49b8f
Код исключения: c0000005 Смещение исключения: <span class="cb" style="color: black;">0003</span>bc44 Версия ОС: <span class="cb" style="color: black;">6</span>.<span class="cb" style="color: black;">1</span>.<span class="cb" style="color: black;">7601</span>.<span class="cb" style="color: black;">2</span>.<span class="cb" style="color: black;">1</span>.<span class="cb" style="color: black;">0</span>.<span class="cb" style="color: black;">18</span>.<span class="cb" style="color: black;">10</span> Код языка: <span class="cb" style="color: black;">1049</span>

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск на ошибки
Подробно
Проверка и диагностика жесткого диска
Здравствуйте! Данная ошибка вылезает до открытия информационной базы или во время ее загрузки?