Добрый день! На днях мне принялся такой сон: я подхожу к остановке и вижу, что небо затянулось тучами и тучи начали спускаться на землю и образовывать шаровую молнию. Я забежал в магазин. Молния - вопрос №1943621

никого не трогала, она последовала за мной и лишь ко мне она прекратилась и ударила разрядоМ. Стало темно. Я почувствовал, как ток проходит сквозь тело. Я стал ощущать легкость и думать, что я умираю. Я начал просить Бога, чтобы он простил все мои грехи. И тут я очнулся в этом же магазине, и молния стала улетать. Что это может означать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что будут в вашей жизни  перемены -новая работа, новые встречи и планы. Ради своего будущего и финансов вы обидите (предадите) хорошего человека.

Натали