Сыграем ли мы свадьбу с моим любимым мужчиной в этом году? - вопрос №1943762

Здравствуйте. Меня зовут Мария, дата рождения 30.06.1978.Моего мужчину зовут Владимир, дата рождения 30.11.1968. Мы давно уже вместе и любим друг друга. Хотя, он любит меня намного больше и сильнее:) Меня очень интересует Сыграем ли мы свадьбу с моим любимым мужчиной в этом году?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, свадьба состоится, правда не столь пышная как вам хотелось бы, но всё будет достойно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария, у вас будет бракосочетание в этом году.
Мария, у не увидела свадьбы у вас в этом году. Но в любом случае желаю вам счастья и исполнения ваших надежд!