Каковы перспективы на личную жизнь и карьеру в этом году? 29.08.1986, время рожд 9:50, Александра, место рождения г. Мурманск. - вопрос №1943914

2 ответа

Ответы

здравствуйте. в личном плане вижу мужчину. как гражданский муж звать или фамилия на А. перемены идет. в финансах будет прибыль. нужно по фото смотреть
У вас переломный момент, вы многое поменяете в этом году. Что касается личной жизни, то  в сентябре вы встретите мужчину 28 лет, целеустремленного, очень юморного и оптимиста по жизни. Он работает  в области недвижимости, достаточно успешно. Ваши отношения перерастут  в глубокое чувство, очень сильная любовь. Вы выйдете за него замуж в наале лета 2017 года. По работе у вас не все так радужно, кризис конечно играет роль   и с работой у вас наладится в конце лета, но высоких зараотков в этом году не ждите. Будет немного трудно. Но Ваш  мужчина поможет  вам и решит многие финансовые проблемы. С ни м вы будете как за каменной стеной. ОБращайтесь —  я Вам поконкретнее скажу.