Здравствуйте! К чему сон? Снилось, что я с детьми убегаю от бандита, и всю дорогу в нас впиваются крючки для ловли рыбы и я их вытаскиваю. - вопрос №1943987

Ответы

Здравствуйте!
Вы стараетесь убежать от действительности, в скором времени избавитесь от проблем.
Всех благ!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит сам за себя… Кто-то преследует Вас, пытаясь поймать на крючок, что указывает на предложения сомнительного характера, мошеннические действия и, разного рода, аферы… Будьте осторожны. Добрых Вам Снов!