Здравствуйте. Будут ли у нас отношения с этим молодым человеком? Спасибо. - вопрос №1943990

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Будут со временем
Здравствуйте, отношения возможны, но не простые.Удачи Вам!
В ближайшее время вряд ли, но на будущее возможны.
Здравствуйте. Отношения будут, будут взаимные чувства.
здравствуйте были но все напряженно. тут нужно делать сближение. шансы есть. будут вопросы пишите
Здравствуйте.
Извините, но молодой человек не настроен на отношения с Вами. Если и показан интерес с его стороны, то лишь мимолетный и скоропроходящий. А вот для Вас всё может обернуться затяжными переживаниями и разочарованиями. Пока это всё, что можно сказать, не имея ваших полных данных. Если будет желание, пожалуйста, обращайтесь в личку, посмотрю подробнее. Всего доброго Вам!
Здравствуйте.
обязательно будут.Вы его очень привлекаете.
Здравствуйте, не думаю, что вы будете с ним в отношениях, но когда пройдет 3 месяца, то такая вероятность может быть и то с порыва все начнется, фундаментом для отношений может послужить сексуальные отношения.Помехи сейчас есть, препятствия.
Здравствуйте! Возможен любовный роман. Семейных отношений пока не просматривается.
Всех благ!
Здравствуйте.отношения возможны.и перспектива неплохая.
здравствуйте, главное, не торопиться, продвигаться к цели медленными шажками, можно спугнуть парня, также он особое внимание уделяет внешнему виду девушки, любит хорошо и со вкусом поесть, любит животных, ему нужно ощущать заботу ощутимым образом, долго приглядывается.
всего доброго
Здравствуйте по энергетики чувствую вам он нравится больше чем вы ему. Вы нравитесь ему, но он не говорит. Вижу между вами стенку при -чем через нее не пройти и не перейти.Вы очень хотите с ним быть, много о нем думаете.Образ приходит у вас даже есть много фотографий в телефоне вы разглядываете. Когда он вас видит ему хорошо вы как целительный поток для него… но вы не вместе… напоминаете ему маму его внешне ощущаю… но он обманывать не хочет никого… У него с одной стороны есть желание любви, но его душа не готова открыть душу. Он прям чувствует вас, но боится очень чего-то страх перед вами… От него такой холод прям лед не чувствую даже что вы с ним соединитесь… растапливать надо парня. От него идет холод сильный не готов он к вам идти навстречу не готов. Не могу вас обманывать, вижу вокруг него много девушек с которыми переписывается… но до отношений не доходит.

Eva

Здравствуйте.
Полноценных отношений не вижу.
Девушка влюблена и страдает.
Парень испытывает сексуальный интерес, к серьёзным отношениям с ней не готов.
С уважением. Ева

Здравствуйте! Карты показали, что между вами могут быть  встречи интимного характера, тайные, молодой человек не захочет  их афишировать. Серьезные отношения между вами не просматриваются, только секс без обязательств.Но это, увы, не то, что вы ждете от молодого человека, т.к. с вашей стороны показаны сильные чувства  к нему, страдаете много из-за его неоднозначного поведения с вами, а с его стороны показано легкомысленное отношение к вам  . Но вам лучше не возлагать на молодого человека надежды, он их не оправдает и причинит вам боль, вернее он уже вам ее причиняет.

Всех вам благ!

Добрый вечер, нет не будет,  встречи идут но будет разрыв в отношениях по обоюдному согласию, но много у них не схожестей в душевном плане в интересах, разные люди словно разные полюса, но останутся дружеские отношения, у каждого своя судьба но не плохая, у девушки идёт брачный союз через год но с другим человеком, у него чуть позднее, не готов он к брачным отношениям.
Отношения сейчас не развиваются. Т к МЧ увлечена другая девушка, она хочет добиться его внимания.
В будущем отношения возможны. Все зависит только от вас. Т к эмоции вы в нем вызываете сильные.
Всех благ!
Если нужны дополнения-обращайтесь.

Добрый вечер. Общение да, продолжится, но вот отношений не видно. У молодого человека уже есть претендентка на его внимание.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

он думает о том, что вы принесли солнышко в его жизнь, расцвет жизни, удачу,
хочет от вас приятного времяпрепровождения, крепких чувств,
человек он сложный, замкнутый, но у ваших отношений может быть замечательное будущее, нужно только постараться разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнера.

вы думаете о том, что хотите с ним стабильных отношений, карты еще советуют быть с ним поосторожней, т.к. он может устраивать вам ловушки — проверки на искренность, прочность, на то, как вы себя поведете в той или ной ситуации, поэтому будьте похитрей, не будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи уловки.     хотите с ним общаться, это и через интернет, вацап, вайбер и пр. это влечет за собой обязательство сохранять молчание о вашем общении, думаете о знаках внимания и любви с его стороны

в дальнейшем идет карта дружбы, но будет очень сложный период, когда от любого неверного слова или действия может быть страшная гроза, конфликт, ссоры вплоть до расставания, поэтому будьте внимательны и бдительны, также настала пора принимать серьезные решения, это будет суровым испытаний ваших чувств на прочность.

совет карт — идет полоса испытаний чувств на прочность, сомнения, неуверенность, карта развилки — куда двигаться к нему или от него, возможно и любовный треугольник, карты советуют сделать свой выбор, хотите вы быть с ним вместе — значит направьте свои усилия в эту сторону, ну а если нет — значит, отпустите его мысленно, хотя бы. и будет конец одного этапа ваших отношений, начало следующего.