Прошлое и будущее.... - вопрос №1944190

Во сне отказываюсь в каком то городе, брожу по нему не могу понять где я, спрашиваю у прохожего какой сейчас год мне говорят 1956, я думаю что ого это типа моему отцу сейчас 3 года только ( в жизни отец умер) далее сижу в гостях у каких то женщин, мы беседуем, почему то у меня есть телефон и я созваниваюсь с мамой. Далее вижу своего бывшего он почему то старый, но глаза его все те же мы смотрим друг другу в глаза… потом я вижу на стене цифры и понимаю что как то не прошлое это а будущее из цыфр запомнила 08.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон носит больше эмоционально-подсознательный характер. Он говорит о том, что без прошлого нет будущего. Не всегда разумно жить только настоящим. — Следует и прошлое не забывать, и о будущем во время подумать. Во сне Вам показана связь времен (умерший отец, постаревший бывший мужчина...), а цифра 8, символ бесконечности, указывает на бег времени и изменчивость событий. — Что-то умирает, а что-то рождается, но что-то остается в сердце навсегда. Хороших Вам Сновидений!