мне нужно помощь в переорозавании txt в xls. нужен конвертор - вопрос №1944258

изображение из вопросавиделенные цифры должны быть в одной строке на xls в ручную не получается помогите решить проблему.
2 ответа

Ответы

попробуйте скопировать весь документ в буфер обмена, затем вставить в excel, после чего выполнить функцию «Текст по столбцам», дальше по визарду.
но лучше было бы посмотреть на исходный файл.
Здравствуйте.
  1. Замените все разделители столбцов (на сколько я понимаю это табуляция) на </td><td>
  2. Замените все переносы строк на </tr><tr>
  3. Сотрите самый самый первый </td> и </tr> и самые последние <td> и <tr>
  4. Добавьте в самое начало <table> и в самый конец </table>
  5. Cохраните в .html формате
  6. Откройте в браузере, нажимите ctrl+a, ctrl+c, откройте эесель и вставьте. Обычно работает Замены делайте через функции редактора (перенос строки \r\n)