Дата рождения: 1957-10-11 Вопрос:Здравствуйте,я получила амулеты для себя и детей,вы обещали что будут рекомендации но в бандероли лежали 6 амулетов и никакой рекомендации,для кого и как - вопрос №1944292

обращаться, почему так?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
К сожалению такое происходит иногда, так как человек который вам высылал мог забыть положить инструкцию.
Найдите  эксперта который вас консультировал и высылал посылку, уверен что он вам сразу даст рекомендации по применению, и исправит недоразумение.
Всех Благ