Уважаемые эксперты, доброго дня. Что меня ждет в сфере финансов в этом году? Я Наталия 30.05.1987 - вопрос №1944361

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сейчас в вашей жизни идут судьбоносные перемены (все что делаете и все что происходит, вам по судьбе). В прошлом у вас были сомнения, в работе и в делах у вас был смутный период. Были какие то интриги, вы были неуверенны в своем положении и в завтрашнем дне. В отношении с деньгами были какие то финансовые риски (возможно потеря или забыли дома кошелек к примеру). Жили от зарплаты и до зарплаты.

В настоящем —   у вас достаточно спокойный период, дружный коллектив, идет поступательное, неспешное решение задач. Идет совмещение должностей или даже направлений в деятельности. В плате финансовом — идет удовлетворение бытовых нужд.

В будущем — на ближайшее время (временной срок год) —  у вас будет достаточно стабильный финансовый поток. Системное распоряжение денежными средствами. В делах будет вступление в какую то должность, (здесь возможно приобретение какой-либо собственности, это может быть и недвижимость, а может быть и какая то покупка, большая для вас)