Дата рождения: 1957-05-16 Вопрос:у меня вопрос . что лучше для меня ждать старого сожителя которій уехал на родину в ирак или оставить прошлое и ждать - вопрос №1944444

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в вашей жизни появиться другой мужчина и в ближайшем будущем, вы привлекательная женщина и вниманием мужчин никогда не были обделены. Всех вам благ.