Здравствуйте эксперты. Скажите пожалуйста,меня кто нибудь из молодых людей (парней) любит? Александра 5.11.1997 - вопрос №1944565

Ответы

Александра, к Вам испытывает чувства высокий молодой человек, волосы русые, сероглазый, часто с Вами пересекается по работе/учебе.
Здравствуйте, настоящей любви нет, но вы нравитесь двум молодым людям, которые не против с вами встречаться. Всех вам благ