сократят или нет? - вопрос №402194

здравствуй уважаемые эксперты! Обращаюсь от всего коллектива инфекционного отделения одной из провинциальных больниц.Наше отделение хотят убрать(сократить), а на территории и в зданиях зделать историко- культурный центр(гостиницы, бары...).У нас в год пролечивается и диагносцирутся большое количество и взрослых и детей.Хотелось бы знать неужели так и произойдет? Или какой-то шанс остаться существует.С уважением и поклоном .

Дополнение автора от 02.10.12 14:09:35

я родилась 30 мая 1968 года браслав в 6часов 30минут

Дополнение автора от 02.10.12 14:16:46

Меня зовут Алла, отработала более 20лет в инфекционном отделении Сестрой поста.Ииею Высшее психологическое образование, закончила вуз в 2006году, но по специальности не работала ни года.Город ПОлоцк

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны  Ваши данные для настройки.

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, Ваше имя, должность и город, в котором находится инфекционное отделение.

Здравствуйте Алла!

Судьба Вашего учреждения сейчас зависит от весьма влиятельного человека, связанного с медициной. Это мужчина, ему около 40-50 лет, темноволосый, работает или в министерстве или в аналогичном государственном учреждении. Есть и другие люди, но они ниже его по рангу.

Что касается конкретно Вас, то по судьбе идет увольнение, но не сейчас а после Нового года, возможно оно будет связано с сокращением. По личной жизни тоже все «не просто»...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.