Здравствуйте, скажите пожалуйста что будет происходит в личной жизни осенью 2016? Доминика 06.07.1991 - вопрос №1944627

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас в прошлом видны переживания из-за разрыва с мужчиной, к концу осени у вас идет налаживание личной жизни, но не с ним, а до середины осени все же пока апатия у вас и тоска будет проступать периодически. Подробнее лучше по фото смотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни вижу благоприятные изменения, счастье и радость. За подробностями пишите лично!