Помогите растолковать сон пожалуйста! - вопрос №1944736

Снилася якобы моя квартира (где я живу с мамой) я выхожу на балкон там лежит мой молодой человек одетый в черный свитер я прислоняюсь к нему и плачу как будто не хочу отпускать… Потом иду в другую комнату а там за столом сидят моя мама и какая то женщина. Мама была расстроена и сказала фразу: «я уже поплакала» Я бегаю в панике по квартире и вдруг из других комнат выходят умершие родственники… Потом я оказалась в ванне и увидела себя в зеркале… Весь сон я была в смятении и страхе. Что это может значить? помогите я переживаю…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плакать во сне — это всегда хорошо. Означает положительные перемены и радостные обновления в Ваших личных отношениях, а также в семье. Умершие родственники, могут означать помощь Рода. Скоро Родительский день, — вот они и напоминают о себе, чтобы не забыли помянуть и на кладбище сходить. Никакого негатива в Вашем сне я не увидела… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Все окажется на самом деле не так как вы думаете, вас предадут, сон плохой.

@ SOFIA CHERNAYA