Здраствуйте, я бы хотела узнать, но уже не могу думать даже. Неделю назад встречалась с одним парнем. Мы уже 2 месяца как знакомы, он друг моего брата. Он тогда спрашивал есть ли у меня парень. И вот - вопрос №1944949

недавно начали общаться. Мне было хорошо с ним. Мы гуляли, в горы съездили среди ночи. Нам обоим было хорошо, по нему видно было что я ему понравилась, за руку держались, руки целовал он мне. Он даже не приставал, домой довез, ни то, что дом до дверей провожал он меня. Не хотел отпускать. Вот теперь его нету, не звонит. После этой встречей он хотел в кино сходить сомной. Но он только один раз звонил, больше нет. А я пьяной звонила ему, сказала что не скучает ли он по мне. Он не отрицал, сказал что скучает. Не знаю что теперь думать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Фариза. У парня могли возникнуть некие трудности в личных вопросах, на работе. Вы спросили не скучает ли он, а поинтересовались ли, все ли у него в порядке?
Звонили будучи не трезвой: Сколько раз и как часто? Если это имело место быть несколько раз, то это могло и оттолкнуть парня.