в чем для меня истинная причина нынешнего состояния здоровья? возможно ли восстановление и что нужно сделать для восстановления - вопрос №1944959

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Никаких серьезных проблем не видно...
Причина ухудшения состояния ослабление энергетики, спад настроения, тяжелые мысли.
Нехватка отдыха, вообще неудачи в жизни, что угнетают...
Это все приводит к спаду, к тягостному состоянию.
Плюс сказывается весенняя усталость.
Все восстановится, главное избегать вот этих негативных факторов...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ваше фото и дату рождения нужно. Идёт неприятная информация
Все у вас наладится. если вы думаете, что  у ва порча или еще какой негатив — то это не так. Вы не накручивайте себя. Уже к середине лета вам станет намного лучше. Обращайтесь — скажу подробнее

У всех болезней есть причины, кармические, генетические, психологические.

Есть книги Луизы Хей, Лазарева и других авторов- там есть таблицы где напротив каждой болячки- есть указание что в себе менять.

По Лазареву все болезни от того что нет Любви в душе.

 гнев, вожделение жадность зависть и корысть ( по Ведам)- быстро ведут человека в ад,

 другие источники говорят что самые больные люди- эгоисты.

ну в общем так, переживания —  болезни сердца

гнев- разрушает печень,

жадность- почки

обиды чувство вины- онкология и т.д.