Приснилось, будто бы ко мне приехала моя мать и легла на мою кровать, в постель. К чему это ? Влада (церковное имя - Василиса), 7.04.1996, Навашино, Россия, после полудня. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1945050

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что мама болеет, но не болезнью, а душой за Вас… переживает (волнуется)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA