что будет у меня с этой работой в дальнейшем?спасибо большое) Анастасия 11.10.1990 - вопрос №1945195

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация сложится так-что вы уйдете с этой работы.Неудавшееся партнерство, место работы для вас...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идет смена работы.
Сейчас все идет к этому.
За дополнением обращайтесь в чат.

Добрый день, Анастасия!

В ближайшие 3 месяца идёт неясность в теперешней работе, возможны обманы.Будьте бдительны, потому что вас могут использовать в своих интересах.

Возможно, всплывут какие-то непредвиденные обстоятельства, нечестность, возможное разочарование.путаница, возможно, вам наобещают горы, а в действительности обещание не сдержат.

Желаю вам удачи в работе!