" Не понимаю что происходит между мной и любимым мужчиной" - вопрос №872558

Доброе время суток! Уважаемые эксперты, пожалуйста помогите мне понять, такую ситуацию  любит ли меня мой любимый мужчина, Юрий 06.09 1973 Екатерина 24.04 1987… Будем мы вместе или нет....

Ответы

Здравствуйте. Вместе я вас не вижу, но вскоре вы от него получите известие о намерение романтического свидания.