Здравствуйте!Скажите о чувствах мужчины на сегодняшний день,есть ли намерения серьёзные у Александра 23.11.83 к девушке Марине 22.10.95.Какие мысли?спасибо за ответ! - вопрос №1945208

1 ответ

Ответы

Да, у мужчины серьезные намерения по поводу Марины, он от нее без  ума. У Вас будет счастливый брак. Свадьба в сентябре этого года. Оращайтесь — отвечу на вопросы.