Кто поможет мне в решении финансового вопроса и как быстро эта ситуация разрешится? - вопрос №1945321

Ответы

Жанна-вы не написали свои данные.Если вы рождены под стихией Воздуха-то сами решите вопросы и очень благоприятно.
Если нет-то поможет женщина, рожденная под этими знаками.Скорее всего-имеющая руководящий пост.
У вас есть сомнения-что или вы не сможете решить вопрос или сомневаетесь, что женщина поможет.
Эти страхи не имеют перед собой основания.

@ SOFIA CHERNAYA