есть ли уменя шанс сойтись снова жить со своей супругой скоторой я розвёлся уже почти год.Анатолий 11января 1980 года украина,борщев,супруга Екатерина 29 июня 1985 украина,конотоп - вопрос №1945478

Ответы

Шанса не показывает. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Здравствуйте, всегда можно нормализовать отношения! Шанс есть!
Здравствуйте Анатолий. По гаданию выходит, что шанс сойтись с супругой у вас есть, причём шанс хороший. У вас к ней чувства остались, даже сильнее стали, чем были и у неё к вам чувства ещё остались. Она думает о вас, вспоминает о вас. Вашему соединению по способствует встреча и разговор. Если есть желание узнать более подробно, обращайтесь.
Шансы есть —  строго говоря. Но  небольшие.