Здравствуйте. Меня несколько дней назад начало беспокоить моё состояние точнее оно давно меня беспокоит. Несколько дней назад.Когда я засыпаю меня то за ногу то за руку как будто что то дергает. - вопрос №1946197

Слушала коран вспотели руки и мурашки по коже а ещё какое то чувство страха. Постоянное дергание мышц в разных местах тела. Постоянно хочется плакать, часто обижаюсь, перепад настроения, головная боль, букет болезней а мне всего 25. Часто ругаюсь. Все раздражает. Я читаю намаз. Что со мной помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, возможно на Вас магическое воздействие. надо смотреть, если хотите, пишите мне лично, сделаем диагностику.