Дата рождения: 1972-04-12 Вопрос:Здравствуйте ! меня зовут Наталья , два года назад у меня люди заняли очень большую сумму денег , обещали отдать через три месяца, но уже прошло два года и они меня - вопрос №1946238

все кормят завтраками, что мне делать у меня начались проблемы?
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Для того что бы вам люди вернули долг вам придется прибегнуть к вмешательству черной магии и сделать обряд на возвращение долга, после которого магия сделает так что они вам отдадут принудительно долг.
Всех Благ