не могу создать семью. если есть возможность помогите. - вопрос №1946254

Михеев Олег 23.12.1963. 20.30час г. Ташкент. Узбекистан.

Ответы

Доброе утро.
для того что бы вы создали семью и нашли свою вторую половинку, вам нужно заказывать метод, который ускорит встречу с вашей второй половиной.
Обычно после применения метода у вас встреча и создание семьи произойдет в течение полу года.
Всех Благ