Сны последнее время снятся редко . сегодня в 4 или 5 утра..:Гонится вначале большой бурый медведь - убегаю от него в лесу, а потом уплываю в большой - вопрос №1946281

речке… возвращаюсь на берег… встречаю маленького белого тигра полосатого (полувзрослого)… опять пячусь от него задом… в речку Так и плыву задом от него… Вокруг сломанные ветви деревьев в воде… Поразило -что плыву именно задом и смотрю как тигр отдаляется. Вчера была на собеседовании по работе или это личноя жизнь… Ощущаю что то важное означает сон
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для замужней женщины… медведь является архетипом соперницы(реже символом беды, нужды и т.п.), река символизирует пространственно временной поток, т.е. саму жизнь и жизненную ситуацию. Тигр, особенно белый тигр — это символ энергии, таланта, дара, успеха и т.п. Вы пугаетесь новых возможностей и возвращаетесь в жизненную ситуацию, в которой сломанные ветви символизируют — финансовые и житейские неурядицы.
Есть смысл Вашу ауру посмотреть, такой сон может быть реакцией на то, что Вам кто-то намеренно пути перекрывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Сон ваш говорит о вашем переживание по поводу работы и собеседование.
Ваше резюме находится на стадии рассмотрения, медведь это начальник.
Тигр это вторые люди которые решают вопрос о вашем приеме на работу. Итог будет положительным для вас
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA