Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите разгадать странный сон. Моей дочери приснился сон вчера, то есть с четверга на пятницу. - вопрос №1946343

она мыла посуду и с пальца соскользнуло её золотое колечко с камнем и упало в слив. Они с её любимым человеком стали его искать и нашли. Она взяла колечко в руку, а камень отпал и дочь держала кольцо в одной руке, а камень в другой. потом пришла ко мне спросить, можно ли как то вставить камень. Я сказала что то придумаем и она проснулась.

На яву это кольцо которое приснилось, ей подарил любимый человеке на день рождения, это было не предложение, а просто подарок.

Лучший ответ по мнению автора

Даже если и будет ссора — то все наладиться.Кольцо нашли, камень можно приклейть.Поссорятся — помирятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Сон говорит о ссоре которая произойдет между девушкой и молодым человеком.
Всех Благ
Здравствуйте!  Сон указывает на частичные потери, о которых дочка будет сожалеть, по постарается исправить ситуацию. Вполне может случиться незначительный конфликт или разногласия. Но это ненадолго… Добрых Снов!