Сегодня приснился сон что моя подруга меня убила. Преревновала меня к своему бывшему парню и когда мы втроем поговарили об этом она стояла на своем, я развернулась что бы уйти, а она сзади меня по - вопрос №1946361

голове крастной плитой ударила было больно но допустимо. Я упала а она продолжала вторую, трутию, четвертую с каждой я ч увствовала боль и мои глаза закрывались. Затемнело и я проснулась.
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Сон ваш говорит о ссоре которая у вас произойдет в скором времени с вашей подругой.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA