Здравствуйте у меня проблема с ноутбуком,я 2 раза неправильно выключил ноутбук и на следущий день когда я включаю ноутбук пишет ,,Возобновление работы с Windows" подскажите пожалуйста !!!что - вопрос №1946419

делать? У меня Windows 10!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Первым делом проверить жесткий диск.
Проверка и диагностика жесткого диска

После проверить при необходимости восстановить системные файлы.Проверка системных файлов Windows

Добрый день .
Модель ноутбука ?
У Вас при включении Windows пытается сама восстановиться, у меня такое тоже было, восстановление работы Windows завершилось успешно в течении 4-х минут.