Добрый день.Продам ли я родительский дом . если да выгодно.Лидия 16.11.1966 г.Тараз - вопрос №1946461

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы удачно продадите дом если не будете спешить. Сейчас сильный спад на рынке недвижимости  и быстро  вы его продадите только по цене, которая будет ниже рыночной стоимости, придется сильно упасть в цене. Продавайте спокойно, не торопитесь. Удачная сделка вас ждет  в августе. ОБратите внимание на молодую семейную пару без детей.
Обращайтесь  - напишу подробнее
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA