Переполненный чистой водой унитаз - вопрос №1946536

Хотела в туалет. Нашла его в комнате, совершенно не похожей на туалет, просто обычная комната и стоит унитаз. Чистый, полны чистой воды до краев. Я села по маленькому и боялась что получится через край.
Вроде писать во сне — это страхи какие-то. Но унитаз — еще и с деньгами связан. Как тут понять?

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о прибавление в финансовом плане, то что чистая вода это тоже к хорошему только.
Всех благ
Здравствуйте!  Всё верно, Олеся. Ваш сон означает, что у Вас открывается «денежный канал». Ждите прибылей и положительных обновлений. Хороших Вам Снов!