Александр 17.06.1963 7утра г.Москва Кто решит мою проблему хорошо заработает! - вопрос №1946563

5 ответов

Ответы

Добрый день.
А саму проблему можно описать, что у вас случилось и в чем помощь нужна?

Здравствуйте!

У Вас несколько проблем и у всех одна причина. Нужно следить за состоянием своей энергией. Сбалансирована энергия-нет проблем!

Но, в частностях, у Вас проблема и в личной жизни и в жилищном вопросе некомфортно и в здоровье.

Есть дилемма и в поиске места в жизни.

Что главное?

Если у вас проблемы, у таких денег никогда не бывает…
Здравствуйте Александр. Со здоровьем решить вашу проблему можно, даже помочь вам с кармической отработкой. Более подробно обращайтесь.
Здравствуйте!

Вашу проблему решить возможно, связана она со здоровьем и самочувствием, и она необычная.