Ассалямалейкум уа рахматуллахи уа баракатух!!? Я хотела узнать , то что зарабатывает жена эти деньги имеет право муж требовать от жены, без её разрешения ??? - вопрос №1946646

2 ответа

Ответы

То что заработывает жена это ее деньги на карманные расходы на поддержание внешности а деньги мужа может забирать жена если Вас не устраивает то можете разделить каждый кто зарабатывает тратит на то что считает нужным

Нет, те деньги которые зарабатывает муж он должен отдавать жене, потому что мужчины зарабатывают на энергии жены, и по сути это ее деньги.