что ждет меня в бизнесе Ольга, 25.11.74 г.рожд., в 4 утра примерно , г.Балаково - вопрос №1946659

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.В бизнесе вас ждёт успех и удача.Но я рекомендую больше внимания обратить на личную жизнь.
У вас, Ольга вскоре появится  возможность достичь блестящих результатов в бизнесе.
В ближайшие 2 мес. у Вас будут различные сложности. Однако, затем ситуация исправится в лучшую для Вас сторону. Удачи!
Все у вас сложится хорошо, отдача и прибыль  порадуют  вас. У вас в жизни скоро появится мужчина, который очень сильно  вам поможет  в вашем бизнесе. Обращайтесь — отвечу подробно!

@ SOFIA CHERNAYA