Дата рождения: 1954-05-05 Вопрос:У меня неплохая база (образование высшее), но как только приходится решать сложные проблемы так сразу на ровном месте возникает стена. Её приходится пробивать головой - вопрос №1946662

и зачастую неудачно. Если сможете скажите причину этого и как её можно преодолеть? И удастся ли мне её преодолеть?

Ответы

Здравствуйте.Всё что вы сейчас описали часто встречается если вам завидуют, и люди специально могут делать негатив.Это скажем так порча на успех в делах, для более точного ответа напишите в чат с фото.
По фото смотреть нужно, возможно есть то, что мешает Вам в решении сложных проблем.