Здравствуйте! Нужно искать работу, а я не знаю где бы хотела работать...Подскажите, на какую отрасль обратить внимание? Где для меня лучшие - вопрос №1946937

перспективы? Как скоро я найду подходящее место? Имею высшее юридическое образование, но нет опыта работы. Елена 27.01.1979.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы личность очень творческая и неординарная. Очень подойдут профессии где нужно работать с людьми и при этом много думать и находить необычные выходы из ситуаций.