Что лучше для роста мышечной массы BCAA или КСБ 55? - вопрос №1947217

Ответы

Добрый день .
Не хочу Вас вводить в Заблуждение, но точно скажу все эти пищевые добавки Положительного результата Вам не дадут Полезно знать .
А то что Вам реально поможет так это - Пояс Ab Gymnic – уникальный пояс миостимулятор для тренировки всех групп мышц (пресс и спина, бедра и ягодицы, руки и ноги), а так же снятия боли в поясничной области.