Сегодня приснился странный сон.Мы с мужем и де большое количество людей куда-то идем,с нами наш щенок.Навстречу несколько собак с длинными носами похожие на уток.У них из пасти капает густая - вопрос №1947232

слюна, она попадает на мою собаку и та начинает каменеть.Мы вбегаем в ближайшее кафе и пытаемся отмыть щенка.Пррснулась от страха, но не помню выжил щенок или умер. Что может значить такой сон?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сон ваш предупреждает вас о неприятности которая в скором времени у вас произойдет.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA