Дата рождения: 1991-02-05 Вопрос:здравствуйте, моему ребенку 4,5 года, стала писаться ночью в постель, днем тоже часто ходит в туалет, но говорит что ничего не болит, а ночью даже не просыпается и не - вопрос №1947381

замечает, что описалась. есть ли самый безопасный способ проверить испуг и вылечить его дома?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На испуг не похоже, если крепко спит. А вот проверить моче-половую систему нужно, сдать мочу на анализ, возможно нужна консультация эндокринолога. Не исключено, что это симптомы гормонального дисбаланса, т.к. многие гормоны метаболизируются в печени, а выводятся почками что может усилить их активность.
Всего доброго!