Здравствуйте! Что происходит сейчас в жизни у Ирины, и что ее ждёт в будущем? - вопрос №1947731

19.11.1996 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судьба улыбается в личной жизни: есть шанс начать серьёзные отношение, и главное этот шанс не упустить.

В плане финансов — открыт денежный поток, но придётся потрудиться, чтобы получить свой заработок.

Здоровье в отличном состоянии.

Дома видны значительные затраты: это или ремонт, или покупка чего-то крупного.

Хорошее время для путешествий — всю дорогу будете под защитой высших сил.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поиск своей половинки. Есть то, что препятствует этому.
Добрый вечер. У нее идет переживание, недавняя разлука с парнем, не может отпустить и забыть и думает о возможном все же возврате отношений. Будет скоро новое знакомство у нее. Забудется старое, будет жить новым.