Снились сумки красивые . Потом я была в транспорте и напротив сидел симпатичный мужчина , он улыбался мне и я ему в ответ) у нас был флирт , потом он подошёл ко мне ..мужчина незнакомый мне в Реале .. - вопрос №1947798

сон воскресенье утро)

Ответы

Добрый вечер.
Сон говорит о встречи с молодым человеком и разговоре на приятную для вас тему.
Всех Благ
Здравствуйте!  Сон предвещает новое приятное романтическое знакомство. А красивые сумки указывают на надежду на взаимность и ответные чувства. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA