понятие и виды законов. конституция обыкновенные законы и конституционные. - вопрос №1947943

Добрый вечер. Пишу реферат по правоведению понятие и виды законов. конституция обыкновенные законы и конституционные. И столкнулся с проблемой, как бы я ни старался найти что либо про конституционные законы, постоянно нахожу только про конституционное право. Может кто помочь, объяснить разницу или литературу подкинуть. заранее благодарю
1 ответ

Ответы

Напиши в ЛС, есть хорошее пособие для студентов с необходимой информацией