Здравствйте, помогите с заданием. надо выбрать правильный вариант, а я запуталась. это же conditional? Frank asked if legal decisions… always…based on firm cases. a) were based; b) is based; c) has b - вопрос №1948087

Ответы

Анна, это не conditional, при conditional всегда есть условие — если погода хорошая, то я пойду гулять. В данном случае if переводится, как «ли» — Фрэнк спросил всегда ли юридические решения основываются на...
Если Вы перечислили все варианты, то ответ — а)
Всего наилучшего!