Дата рождения: 1980-11-20 Вопрос:Здравствуйте. Мое будущее непонятно и неопределено, но в дате рождения сразу три того, что называют управляющими числами. Жить с ними тяжело, я уж сама от ни и от - вопрос №1948359

себя устала. Жизнь очень сильно меня потрепала, я много раз просила забрать меня отсюда, но нет. Что это такое-управляющие числа?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вам нули отчитывать нужно и восьмерку, тогда все встанет на свои места.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA