Сколько у меня по судьбе выпадает браков? Когда я встречу свою судьбу? Когда у меня родится ребенок? 22.12.1991 Надежда - вопрос №1948401

600 p

Дополнение автора от 09.05.16 11:29:40
13 ответов
браков два детей 2-3 мальчик и девочка, точно только по фото нужно смотреть.

Здравствуйте!

Для энергий, факт «штампа в паспорте» не является значимым событием в жизни человека.

По судьбе, видно, что года 3 назад упущен шанс крепких отношений на всю жизнь. Новый шанс в начале 2017.
Ребенок, шанс по судьбе в конце 2017\начало 2018.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте!

В данное время Вы в браке, но очень устали и не знаете как правильно поступить. Также есть эмоции к человеку из прошлого. По судьбе два брака. Рождение ребенка в 2018.

Всего доброго!
Добрый день.
По вашей дате могу сказать что у вас два брака.
Двое детей разнополых.
Встреча второй половины у вас стоит на 2017- 2018 год это тот человек с которым вы сможете построить крепкие отношения.
Всех Благ
Добрый день. У вас сейчас неоконченные отношения, вы не свободны. Браков еще будет два точно, детей от брака вижу тоже двух, ближе к мальчикам идет у меня. Но вы не сможете долго жить в браке, у вас не заложено такое, вы по жизни одиночка, брак вам нужен только для рождения детей в правильном жизненном состоянии и все. Удачи вам.
Здравствуйте, Надежда.В следующем году встретите надежного и верного человека, спокойного и рассудительного старше вас, брак у вас будет в 2018 году.Единственный по судьбе и крепкий, по любви.По судьбе 2 деток.Вы будете счастливы и любимы, подождите не много, ожидания стоят того, не разменивайте себя не на тех парней.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! скоро Вы встретите свою судьбу, будет рождение детей очень желанных 2017 году, второй брак будет удачный
Здравствуйте, Надежда.
Я вижу два брака, двоих детей.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. По судьбе у Вас два брака и двое детей. мальчик и девочка, замуж выйдите через два года.
Здравствуйте. По судьбе у вас два брака. Как правило первый раз девушки выходят замуж после того как повстречаются с мужчиной несколько лет, потом достаточно нескольких месяцев и они готовы к построению семьи. Более счастливой и стабильной. Это ваш случай. Ребенок родится не от нынешнего мужа, а от другого мужчины в 2018 году. Мальчик будет.

Здравствуйте! Карты показали, что у вас по судьбе будет один официальный  брак, в котором  вы сейчас и состоите и один гражданский  . Свою судьбу вы встретите в  середине 2017 года.мужчина будет старше вас, высоким, крепкого телосложения, по характеру резкий, вспыльчивый. А вот с рождением ребенка  у вас вероятнее всего будут  проблемы.Потому как ни в этом году ни в следующем беременности у  вас не выпадает. Беременность  идет  только на начало 2019 года  в период январь- март. Родите девочку в конце  2019 года .

Всех вам благ !

Здравствуйте у вас два брака. сейчас вы с мыслями о другом, вижу вы в браке, мужчина на сердце звать или фамилия на Ж. с ним просматриваю ребенка. более подробнее в чате обращайтесь
у вас брак просматривается один официальный., конечно все можно поменять, но на этот момент идет именно такая информация. Отношения у вас просматриваются очень длительные и стабильные. Ребенка в этом году не видно. Может быть беременность, но не вижу именно рождения ребенка. Но он однозначно будет чуть позже, идет указание беременности на следующий год.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.