У мужчины родилась дочь - вопрос №1948412

Снится мне какой-то знакомый молодой человек, у него жена родила дочь. Я с девочками вроде поздравлять приехали. Я стою у него на кухне — просторная кухня, но какая-то скучная, сероватая — за большим столом и режу салат. Он принес много зелени и овощей и попросил меня состряпать.
Девочки сказали, что погулять не получится, т.к. они с женой уедут к его маме, чтобы она помогала с ребенком. Куда-то в другой город, неблизко.

Лучший ответ по мнению автора

чему то очень очень удивитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из мужчин Вас приятно удивит и порадует. Добрых Вам Снов!